Благотворительная ярмарка "Мастерская чудес"


Благотворительная акция "Мастерская чудес" прошла с глубоким личным убеждением каждого из участников, что его помощь важна и нужна. Все два дня были наполнены участием замечательных людей, которые имели правильное понимание причины своего присутствия на акции. И, несмотря на то, что место, где располагалась наша ярмарка, было (мягко говоря) безлюдным, людям, пришедшим в ТЦ, было сложно уйти, не узнав, что происходит на третьем этаже. Маленькие "компании" людей (прихожан нашего храма) с радостью рассказывали о том, что происходит немного "выше" (мы находились на третьем этаже), предлагали небольшие сувениры, воздушные сердечки и цветочки. Очень впечатлял театр "Счастливые люди" с табличками "На 3-м этаже очень тепло!", "Улыбайтесь чаще! На 3-м этаже это делают все!" ... А также трогательность и нежность создавали мимы из квартета "Дек.ру"
Дальше посетителей встречали великолепные "живые" столы, где каждый мог приобрести стильные открытки для любимых людей.
И в самом "тихом" месте находилась наша мастерская. В первый день каким-то непонятным магнитом люди потянулись к нашей ярмарке. Здесь немалую роль сыграли волонтеры, которые так легко продавали любой товар!
Очень приятно было также наблюдать за Мастер-классами. Все мастера, без особого шума собирали вокруг себя ребят и никогда не сидели без дела. Возле нашей художницы Веры постоянно крутились детки с кисточками и красками, и её мольберт никогда "не скучал".
Все активности были оправданы: одни приносили пожертвования, другие - привлекали людей и создавали атмосферу. Поэтому вклад каждого из участников очень важен и ценен!
Спасибо большое всем участникам "Мастерской чудес" за Ваше большое и открытое сердце! За то, что Вы отложили свои планы на выходные ради спасения жизни детей, которым сейчас очень важна наша поддержка. Благодаря Вашим усилиям мы собрали 16 084,87 грн.!!!
Как чудесно, когда усилия увенчиваются хорошим результатом! Желаем нам всем, дорогие братья и сестры, сил, веры, творческого вдохновения на наши будущие свершения! Слава Господу и спасибо за все!