Адресная помощь Татьяне Трофименко

Меня зовут Татьяна Трофименко.

Я мама двоих чудесных детей, десятилетнего сына Никиты и семилетней дочери Софии.

Сейчас мне 34 года. В 30 лет у меня обнаружили опухоль молочной железы III стадии (рТ3N1M0). Прошла лечение, думала, что болезнь отступила, но в феврале 2013 года анализ крови на онкомаркер показал о наличии метастазов (рецедива болезни). При обследования обнаружены многочисленные очаги поражения костей таза и позвоночника. Долгосрочное лечение, состоящее из 6 курсов химиотерапии и 6 курсов бифосфанатов, не дало ожидаемых результатов (незначительная на 10% положительная динамика). Начиная с февраля 2013 г. на лечение было потрачено 100 тыс. гривен-(это помощь друзей и близких, заработанные мужем, взятые в долг денежные средства).

Я инвалид II группы без права на работу с 2011 года. В дальнейшем объём необходимых новых препаратов и дообследование значительно превышает наши финансовые возможности. Очень прошу помочь мне финансово или необходимыми медикаментами для продолжение лечения.

Мне необходимо продлить жизнь - ради моих детей, ради мужа!

Я надеюсь на Ваше понимание и неравнодушие.

Я буду благодарна КАЖДОМУ, кто поучаствует в нашей судьбе. Я буду благодарна за КАЖДУЮ гривну. Я буду благодарна за моральную поддержку и за молитву о здравии. Я обязуюсь отчитываться за КАЖДЫЙ полученный мной перевод, а потом - за использование полученных средств.

Пожалуйста, помогите мне сохранить ЖИЗНЬ, помогите моим детям не потерять маму!

Мои телефоны:

(099)3294762

(067)2133297

Татьяна

Помощь можно оставлять в храме с пометкой "Для Татьяны Трофименко"